[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Psyparty, Hunter_of_souls  
Форум » Общий » Заявки на вступления » Образец Заявки на вступление (Внимательно читаем образец!)))
Образец Заявки на вступление
Hunter_of_soulsДата: Понедельник, 26.12.2011, 05:51 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 50
Статус: Offline
Требования к заполнению заявки:

1. Заявка заполняется в отдельном топике
2. В названии топика обязательно указывать «Заявка от *ваш ник*»
3. Заполнение и оформление происходит с точностью приведенной анкеты по системе «Вопрос - Ответ»
4. Ответы на вопросы писать полные, избегая общих фраз и терминов
5. Примите во внимание, что мы автоматически игнорируем заявки, прямо или косвенно содержащие следующие идеи или подобные им:
- Буду бить шакалов и т. д.
- Я нейтрал душой и телом
- Мне очень нравится ваш клан
- Буду следить за справедливостью
- Буду хорошим сокланом
- Буду защищать слабых
- Помогу, как могу
6. Если вы затрудняетесь ответить или вопрос не соответствует вашему мировоззрению, ставите прочерк и в скобках объяснения почему
7. Все заполнение Заявки производить на русском языке
8. В случае отсутствия активности претендента в заявочном топике 7 и более дней без объяснения причины заявка может быть закрыта досрочно.

ПРИМЕР ПОДАЧИ ЗАЯВКИ!!!
Форма подачи заявки

1. Ваши Имя, Возраст, Страна/Город проживания, Ссылка на персонажа

2. Ваши увлечения/хобби

3. Способ связи с Вами (icq/Skype/телефон/ E-mail)

4. Был ли Ваш персонаж в хаосе? Если ДА, то, за что?

5. Сколько времени уделяете БК (в сутки/в неделю)?

6. Состоял ли Ваш персонаж в других Кланах? Если ДА, то по какой причине Вы его покинули?

7. У Вас есть знакомые в нашем клане? Если есть, то Кто?

8. Почему выбрали именно наш Клан?

9. Что Вы ждете от Клана после вступления?

10. Ваши способности, которые могут быть полезны Клану (программист, знание графических редакторов, художник, писатель, журналист)

11. Какую работу готовы выполнять, вступив в Клан? Что готовы предпринять для развития Клана? (ответы: «что скажут», «все что надо», «помогу чем смогу» и им подобные будут восприниматься как нарушение требований)

12. В какой отдел хотите вступить?

13. Как долго играете в БК? Были ли у Вас еще персонажи? Если ДА, то, что с ними случилось и почему?

14. Вы прочитали и осмыслили Устав клана? Согласны беспрекословно соблюдать все пункты?

На вопрос: - берёте меня в клан или нет? Ответ будет: НЕТ. Мы сами решим, когда рассматривать вашу заявку и когда давать ответ. Как только мы рассмотрим Вашу заявку, об этом известим Вас на нашем форуме. Не надейтесь получить значок быстро.

В случае отсутствия активности претендента в заявочном топике 7 и более дней без объяснения причины заявка может быть закрыта досрочно.

Клан оставляет за собой право отказать во вступлении без объяснения причин
 
Форум » Общий » Заявки на вступления » Образец Заявки на вступление (Внимательно читаем образец!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены 2024. Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с ссылкой на источник.
Бесплатный хостинг uCoz